Home
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Старый Новый год 2020!!! Reviewed by Momizat on . В преддверии старого Нового года для группы "Морячок" детского сада  в Доме Культуры "Луч" прошло незабываемое праздничное мероприятие «Здравствуй, старый Новый В преддверии старого Нового года для группы "Морячок" детского сада  в Доме Культуры "Луч" прошло незабываемое праздничное мероприятие «Здравствуй, старый Новый Rating: 0

Старый Новый год 2020!!!

В преддверии старого Нового года для группы «Морячок» детского сада  в Доме Культуры «Луч» прошло незабываемое праздничное мероприятие «Здравствуй, старый Новый год!».

Эти праздники продолжают погружать наших детей в атмосферу сказки и создают благоприятное эмоциональное состояние. На них так же происходят встречи с различными персонажами и главными героями праздников – Снегурочкой и Дедом Морозом. Со старым Новым годом связано много обычаев и традиций.

 

Во время проведения праздника даже самые нерешительные и застенчивые дети включаются в хоровод, идут плясать, петь и играть со Снегурочкой и Дедом Морозом. Праздник прошел живо,  весело и интересно!!!

© 2018 Создание и продвижение сайтов КомпАС

Наверх